Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правила хоккея будут изменены после скандального матча Россия - США

Правила хоккея будут изменены после скандального матча Россия - США
Сдвинутые ворота сборной США.
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель прокомментировал эпизод с незасчитанной шайбой защитника россиян Федора Тютина в ворота сборной США (2:3 Б) на Олимпиаде в Сочи, пообещав внести изменения в правила игры.

В том матче главный арбитр встречи Брэд Майер допустил ошибку. По ходу встречи он не заметил, что ворота американцев были сдвинуты за некоторое время до шайбы Тютина, и не остановил игру.

При этом засчитывать гол в сдвинутые ворота судья не имел права, как не имел права и наказывать американцев за умышленный сдвиг ворот "задним числом" - по итогам видеоповтора. В итоге основное время матча закончилось вничью 2:2, а в серии буллитов точнее оказались американцы.

По словам Фазеля, IIHF приведет этот пункт правил в соответствие с трактовкой НХЛ, которая дает арбитрам право засчитывать такие голы. Если бы олимпийский турнир проводился по правилам НХЛ, шайба Тютина была бы засчитана.

"Мы это правило поменяем. Из-за двух сантиметров не засчитывать гол? Нонсенс. Поэтому считаю, что надо правило поменять и судить как в НХЛ. Так и сделаем", - цитирует Фазеля газета "Спорт-Экспресс".

Добавим, что сборная России не смогла напрямую пробиться в 1/4 финала олимпийского турнира. В плей-офф россияне сыграют с командой Норвегии. Эта игра пройдет 18 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама