Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанскую саночницу Аксенову после Олимпиады постигла "участь" Бьорндалена

Казахстанскую саночницу Аксенову после Олимпиады постигла "участь" Бьорндалена
Елизавета Аксенова (справа). Фото с сайта vk.com
Казахстанская саночница Елизавета Аксенова едва не осталась без багажа после возвращения с Олимпийских Игр в Сочи, передает корреспондент Vesti.kz

- Я отправляла багаж транспортными перевозками, так как у меня было две сумки и везти их обе самолетом дорого. В этой сумке была вся моя экипировка, комбинезоны, шлем и утяжелитель и много ценных для меня вещей в память об Олимпиаде.

- В итоге все пришло в сохранности? У вас сейчас нет к транспортникам претензий?

- В сохранности, но очень странно было, что они ее неделю найти не могли, а когда мы начали волноваться и говорить что там экипировка, она нашлась чудесным образом... Я тут вся испереживалась за это время, теперь, конечно, я никогда не буду отправлять так свои вещи.

- А если "отложить" этот неприятный инцидент, тот как для вас Олимпиада? С точки зрения организации, проведения, удобства? Эмоции остались положительные?

- Олимпиада - круто, но так как я одна была в своей дисциплине из Казахстана, мне было скучно, но вообще - шикарно, красота, все удобства для спортсменов. Единственная проблема - у нас протекал душ и нам его так и не починили... Эмоций куча, вот сейчас пришли сувениры мои, планирую у себя в комнате сделать стену с фотографиями, которые будут напоминать мне это самое важное событие в жизни.



- Казахстанская фристайлистка Юлия Галышева после Олимпиады в Сочи решила завершить карьеру. В этой связи интересно как дела у вас, будете ли брать перерыв в выступлениях? Планируете ли выступить на следующей Олимпиаде в Корее?

- Нет, я не хочу заканчивать, уже сейчас начала тренироваться и готовиться, а поеду ли я в Корею и буду ли выступать дальше решат мои тренеры. 

- Не думали еще, как будете отдыхать от сложного сезона? Возможно куда-нибудь выберитесь на море? Или получится вернуться в Сочи уже в летний - купальный сезон?

- Если честно еще не думала об этом (улыбается). Пока завал с учебой, как только не много подправлю свое положение, может быть съезжу куда-нибудь на море. 

- А где вы учитесь? Как участнице Олимпиады преподаватели "скидок" не делают?

- В училище олимпийского резерва в Красноярске, есть парочку учителей которые помогают, а остальные непреклонны: все сдавать, все учить...

Напомним, на Играх в Сочи Аксенова заняла 28-е место в соревновании саночниц. Добавим также, что с проблемой с доставкой багажа  из Сочи также столкнулся знаменитый норвежский биатлонист Уле-Айнер Бьорндален. Двукратный чемпион Игр в Сочи едва не потерял свою счастливую винтовку, но и ее позже нашли и вернули владельцу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама