Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голландские конькобежцы с рекордом ОИ победили в командной гонке

Голландские конькобежцы с рекордом ОИ победили в командной гонке
Голландские конькобежцы. Фото РИА Новости©. Валерий Мельников
Голландские конькобежцы завоевали "золото" в командной гонке на Играх в Сочи, установив новый олимпийский рекорд, сообщает агентство "Р-Спорт".

В финале Ян Блокхайзен, Свен Крамер и Кун Вервей оказались быстрее команды Южной Кореи (Чжу Хен Чжун, Ким Чхоль Мин, Ли Сын Хун) на 3,14 секунды и установили олимпийский рекорд - три минуты и 37,71 секунды. 

Стоит отметить, что голландские конькобежцы ранее никогда не побеждали на Олимпиадах в командной гонке. Прежний рекорд сборная Голландии установила на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере, где стала бронзовыми призерами. Он составлял три минуты и 39,95 секунды.

Бронзовые награды выиграли польские конькобежцы (Збигнев Брудка, Конрад Недзведзкий и Ян Шиманьский), которые в забеге за бронзу оказались быстрее канадцев (Матье Жиру, Лукаса Маковски и Денни Моррисона) на 2,33 секунды.

В женской командной гонке также победили представители Голландии. В главном финале Маррит Ленстра, Йорин тер Морс и Ирен Вюст оказались быстрее команды Польши (Катажина Бахледа-Цурусь, Катажина Возняк, Луиза Злотковская) на 7,5 секунды, показав время две минуты и 58,05 секунды. А "бронзу" завоевали российские конькобежки (Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова), которые смогли опередить японок на 2,84 секунды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама