Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Казахстана пожаловался на предвзятое судейство в могуле и принцип "засунуть своих" на ОИ-2018

Тренер сборной Казахстана пожаловался на предвзятое судейство в могуле и принцип "засунуть своих" на ОИ-2018
Павел Колмаков. Фото Reuters©

Главный тренер сборной Казахстана по фристайлу Виктор Лемешко считает, что на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане казахстанскому могулисту Павлу Колмакову были выставлены предвзятые оценки, что помешало ему побороться за медаль, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"К сожалению, только Юлия Галышева выступила достойно. У Димы (Рейхерда) не получилось в связи... Расстановка судейская уже судя по первому дню... Нас судят другие страны, там сидят судьи из разных стран. И по первому заезду, когда Диму уже поставили шестым-седьмым в середину, потому что результат у него был гораздо выше, это уже дает о себе знать, что человека не хотят пустить в шестерку. А чтобы попасть в шестерку, ему надо было показать очень высокий результат, чтобы он был на голову выше. Это и послужило... Перебрал со скоростью и получился сбой. Так что, что могли, мы сделали.



Павел Колмаков выступил очень достойно. Он показал себя как зрелый спортсмен. А картина примерно такая же. На месте спортсмена, которого поставили шестым, должен был быть Павел. Реально. Потому что тот человек совершил очень много грубейших ошибок в проезде, а Павел проехал гораздо лучше. Но тому подняли оценки, потому что он канадец. Засунуть в финал лучше своих. Когда два-три человека в финале, люди могут рисковать. И кто-то из троих доедет. Так же, как у японцев было - один сошел, второй сошел, третий - с медалью стал. И вот этот принцип - не пустить в шестерку... Есть предвзятость. Они пустили Юлю в финал женский, в результате медаль. И они сразу сделали подстраховку. Если Павла бы пустили, какой вчера был расклад, сами видели - Павел реально мог рассчитывать на медаль, если бы он был в шестерке. Повалились многие. И кто третье место занял, он доехал на уровне первого разряда", - сказал Лемешко.



Напомним, Павел Колмаков занял в могуле седьмое место, а его партнер по сборной Дмитрий Рейхерд - восьмое. Таким образом, они не смогли попасть в главный финал, куда отбирались шесть участников, и завершили борьбу за медали.

Фото НОК РК. Данияр Майлыбаев©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама