Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявлен состав сборной Казахстана на Олимпиаду в Сочи

Объявлен состав сборной Казахстана на Олимпиаду в Сочи
Стал известен состав казахстанской делегации на XXII зимние Олимпийские игры в Сочи  - Казахстан будут представлять 58 спортсменов в 11 видах спорта, сообщает сайт телеканала "Казахстан".

В соревнованиях по лыжным гонкам примут участие 14 спортсменов. В мужских соревнованиях выступят: Ердос Ахмадиев, Алексей Полторанин, Николай Чеботько, Марк Старостин, Евгений Величко, Сергей Черепанов, Александр Малышев и Денис Волотка. В женских: Марина Матросова, Елена Коломина, Анна Шевченко, Татьяна Осипова, Виктория Ланчакова и Анна Стоян.

В конькобежном спорте за медали будут бороться Денис Кузин, Дмитрий Бабенко, Роман Креч, Александр Жигин, Федор Мезенцев и Екатерина Айдова.

В фигурном катании от Казахстана выступят Абзал Ракымгалиев и Денис Тен; в шорт-треке: Айдар Бекжанов, Нурберген Жумагазиев, Абзал Ажгалиев, Артур Султангалиев, Денис Никишин и Инна Симонова.

В соревнованиях по фристайлу будут участвовать Дмитрий Рейхерд - в могуле, Сергей Берестовский - в акробатике; а также среди женщин Юлия Галышева и Дарья Рыбалова - в могуле, Жибек Арапбаева и Жанбота Алдабергенова - в акробатике.

В соревнованиях по биатлону примут участие 10 спортсменов: Диас Кенешев, Ян Савицкий, Сергей Наумик, Антон Пантов, Александр Трифонов, Елена Хрусталева, Марина Лебедева, Дарья Усанова, Алина Райкова и Галина Вишневская.

С санном спорте Казахстан будут представлять Артур Байбачинов, Сергей Коржнев, Юрий Веселов, Иван Макивчук, Елизавета Аксенова и Татьяна Невзорова.

В горнолыжном спорте казахстанцы будут болеть за Игоря Закурдаева, Дмитрия Кошкина, Мартина Хубера и Екатерину Черепанову.

В лыжном двоеборье - Сергей Шарабаев, в сноуборде - Валерия Цой.

В прыжках на лыжах с трамплина - Марат Жапаров и Алексей Пчелинцев.

Ранее стало известно имя знаменосца сборной Казахстана на открытии Олимпиады в Сочи. Этой чести был удостоен лыжник Ердос Ахмадиев.

Напомним, Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля. Всего будет разыграно 98 комплектов медалей. О том, с кем связаны медальные надежды нашей сборной, можно узнать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама