Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бекмамбетов покажет встречу астронавтов NASA с инопланетянами

Бекмамбетов покажет встречу астронавтов NASA с инопланетянами
Советские документальные съемки 1970-х годов о космосе, которые ранее не были обнародованы, задействуют в новом проекте российского режиссера Тимура Бекмамбетова, передает ИА "Новости-Казахстан". Космический триллер "Аполлон 18" (Apollo 18) расскажет об одной из лунных экспедиций NASA.
По официальным данным, полет отменили в последний момент, однако, есть версия, что на самом деле он состоялся и космонавты столкнулись с инопланетянами. Съемки картины начнутся в декабре, выход в прокат намечен на 4 марта 2011 года. Сценаристом стал американец Брайан Миллер (Brian Miller), а режиссером будет 33-летний канадец Тревор Кэвуд (Trevor Cawood), чей микробюджетный триллер Terminus стал в этом году одной из сенсаций кинофестиваля в Торонто. В новом проекте Бекмамбетов выступит в качестве продюсера. Между тем, содатель "Ночного дозора" планирует создать новую прокатную компанию "Базелевс Дистрибьюшн". Она войдет в группу "Базелевс" Бекмамбетова, которую он открыл еще в 1994 году. По словам директора по прокату и маркетингу группы компаний "Базелевс", Руслана Татаринцева, в следующем году новая компания выпустит в прокат шесть-семь фильмов, три из которых - собственные картины, а остальные российские и зарубежные фильмы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 мая 2011, 18:55
Виндсерфинг
Майк Майерс впервые станет отцом Майк Майерс впервые станет отцом

Реклама

Реклама