Водное поло
2 марта 2013 22:13

Ватерполисты "Астаны" вновь уступили "Спартаку" из Волгограда

Ватерполисты "Астаны" вновь уступили "Спартаку" из Волгограда Фото с сайта regionsports.ru

В повторной встрече 11-го тура чемпионата России по водному поло алматинский клуб "Астана" в гостях встречался с "Спартаком" из Волгограда, передает корреспондент Vesti.kz.

После поражения накануне со счетом 7:10, казахстанские ватерполисты были настроены на реванш. Начало матча это только подтвердило. Первый и второй периоды выиграли алматинцы - дважды со счетом 2:1.

Во второй половине, игры, впрочем, хозяева бассейна сумели отыграться, а позже и вовсе добиться победы. Итоговый счет - 7:6.