Водное поло
14 июня 2012 16:21

В группе А сменился лидер

Сборная Италии, вырвав победу у США в заключительном туре группового этапа суперфинала Мировой лиги по водному поло, заняла первое место в группе А, передает корреспондент Vesti.kz. Счет в матче открыл итальянец Пиетро Фиглиоли. Американцы смогли быстро забить ответный мяч. А уже в одной из следующих атак Джеф Паурс вывел сборную США вперед. В концовке первого периода команды обменялись голами. В итоге первые восемь минут закончились со счетом 3:2 в пользу сборной США. Второй период остался полностью за итальянской сборной, которая сначала смогла сравнять счет в матче, а затем забить еще два мяча в ворота американцев. После 16-ти минут сборная США, проигрывая два мяча, смогла ликвидировать этот разрыв. В итоге третий период завершился со счетом 5:5. В заключительном периоде итальянцы смогли отличиться дважды и добыть победу со счетом 7:5. Итальянцы после этой победы вышли в лидеры группы А, опередив на два очка сборную США. В четвертьфинале сборная Италии сыграет с худшей командой группы В. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Группа А. Тур 3. Италия - США - 7:5 (2:3, 3:0, 0:2, 2:0) Все результаты матчей можете смотреть здесь.

Сборная Италии, вырвав победу у США в заключительном туре группового этапа суперфинала Мировой лиги по водному поло, заняла первое место в группе А, передает корреспондент Vesti.kz. Счет в матче открыл итальянец Пиетро Фиглиоли. Американцы смогли быстро забить ответный мяч. А уже в одной из следующих атак Джеф Паурс вывел сборную США вперед. В концовке первого периода команды обменялись голами. В итоге первые восемь минут закончились со счетом 3:2 в пользу сборной США.
Второй период остался полностью за итальянской сборной, которая сначала смогла сравнять счет в матче, а затем забить еще два мяча в ворота американцев. После 16-ти минут сборная США, проигрывая два мяча, смогла ликвидировать этот разрыв. В итоге третий период завершился со счетом 5:5. В заключительном периоде итальянцы смогли отличиться дважды и добыть победу со счетом 7:5. Итальянцы после этой победы вышли в лидеры группы А, опередив на два очка сборную США. В четвертьфинале сборная Италии сыграет с худшей командой группы В. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Группа А. Тур 3. Италия - США - 7:5 (2:3, 3:0, 0:2, 2:0) Все результаты матчей можете смотреть здесь.