Водное поло
14 января 2013 12:09

"Штурм 2002" прервал победную серию "Айша-Биби"

"Штурм 2002" прервал победную серию "Айша-Биби" Фото с сайта zhambylsport.kz

Казахстанская команда "Айша-Биби" потерпела поражение от клуба "Штурм 2002" из Московской области в очередном матче второго тура чемпионата России по водному поло среди женских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Соперницы казахстанок с первого периода повели в счете, добывая в последующих важные мячи и в итоге доведя матч до своей победы со счетом 12:7.

Отметим, что до этого матча казахстанский клуб одержал три победы подряд.

Водное поло. Чемпионат России. Кириши (Россия)
Женщины. 2-й тур. 5-й день:

"Айша-Биби" (Тараз) - "Штурм 2002" (Московская область) - 7:12 (2:3, 1:1, 3:5, 1:3)