Водное поло
13 июня 2012 15:15

Сборная США одержала вторую победу в суперфинале Мировой лиги

Американцы в матче открытия второго тура суперфинала Мировой лиги по водному поло среди мужских команд, обыграли сборную Китая со счетом 6:4, передает корреспондент Vesti.kz. Сборная США провела два уверенных первых периода, выигрывая по итогам 16-ти минут со счетом 3:1. В третьем периоде китайской сборной удалось сократить разрыв в счете до одного мяча. Но заключительные восемь минут прошли под диктовку американцев, которые и выиграли второй матч на турнире в Алматы. Напомним, в первом туре сборная США обыграла Казахстан со счетом 11:8, а Китай проиграл Италии 9:10. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд Группа А. Тур 2. США - Китай - 6:4 (2:1, 1:0, 1:2, 2:1)

Напомним, в первом туре сборная США обыграла Казахстан со счетом 11:8, а Китай проиграл Италии 9:10. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд Группа А. Тур 2. США - Китай - 6:4 (2:1, 1:0, 1:2, 2:1)