Водное поло
16 июня 2012 16:21

Сборная Китая завершит турнир игрой против Казахстана

Сборная Китая одержала победу над Бразилией в матче за 5-8 места в суперфинале Мировой лиги по водному среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz. Первый период матча выиграли китайские ватерполисты со счетом 2:1. А вторые восемь минут с таким же счетом остались за сборной Бразилии. В третьем отрезке матча сильнее со счетом 3:2 стали бразильские ватерполисты. Но китайцы в начале заключительного периода забили три мяча и переломили ход встречи. В итоге сборная Китая одержала победу со счетом 10:7 и теперь сыграет в матче за пятое место против сборной Казахстана, которая в предыдущем матче обыграла Австралию - 7:6. Суперфинал Мировой лиги по водному поло среди мужских команд. Матч за 5-8 место. Китай - Бразилия - 10:7 (2:1, 1:2, 2:3, 5:1)