Водное поло
15 июня 2012 16:20

Сборная Испании разгромила Китай и вышла в полуфинал

Сборная Испании разгромила Китай и вышла в полуфинал Фото Vesti.kz

Во втором четвертьфинальном матче суперфинала Мировой лиги по водному поло сборная Испании разгромила Китай со счетом 11:1 и вышла в полуфинал турнира в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. Испанцы, которые на групповой стадии потерпели единственное поражение от хорватов, уже в начале игры завладели полным преимуществом на воде. Первый период закончился со счетом 3:0. Во вторые восемь минут сборная Испании забросила еще два мяча в ворота подопечных Рика Азеведо. В третьем периоде после долгих разговоров с главным тренером китайцы все же смогли забить первый мяч в матче, но дважды пропустили в свои ворота. Заключительный период снова прошел полностью под диктовку сборной Испании, которая завершила его со счетом 4:0. В 16:50 в бассейне встретятся Италия и Бразилия. А в 18:15 сойдутся сборные Казахстана и Хорватии. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Четвертьфинал. Китай - Испания - 1:11 (0:3, 0:2, 1:2, 0:4)

Во втором четвертьфинальном матче суперфинала Мировой лиги по водному поло сборная Испании разгромила Китай со счетом 11:1 и вышла в полуфинал турнира в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. Испанцы, которые на групповой стадии потерпели единственное поражение от хорватов, уже в начале игры завладели полным преимуществом на воде. Первый период закончился со счетом 3:0. Во вторые восемь минут сборная Испании забросила еще два мяча в ворота подопечных Рика Азеведо.
В третьем периоде после долгих разговоров с главным тренером китайцы все же смогли забить первый мяч в матче, но дважды пропустили в свои ворота. Заключительный период снова прошел полностью под диктовку сборной Испании, которая завершила его со счетом 4:0. В 16:50 в бассейне встретятся Италия и Бразилия. А в 18:15 сойдутся сборные Казахстана и Хорватии. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Четвертьфинал. Китай - Испания - 1:11 (0:3, 0:2, 1:2, 0:4)