Водное поло
15 июня 2012 17:46

Чемпионы мира в полуфинале суперфинала Мировой лиги

Чемпионы мира в полуфинале суперфинала Мировой лиги Фото Владимир Дмитриев©

Сборная Италии вышла в полуфинал суперфинала Мировой лиги по водному поло, который проходит в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. Действующие чемпионы мира уже в первом периоде создали задел в три мяча. Вторые восемь минут сборная Италии также выиграла с преимуществом в три гола. В третьем периоды итальянцы вновь забили трижды, при это оставив свои ворота в неприкосновенности. Заключительный период также прошел под диктовку итальянцев, которые смогли забить еще четыре гола в ворота Бразилии. Путевку в финал итальянцы разыграют со сборной Испании, которая выиграла Китай со счетом 11:1. Последний полуфиналист определится в паре Казахстан - Хорватия, этот матч начнется в 18:15. Суперфинал Мировой лиги по водному поло среди мужских команд. Четвертьфинал. Италия - Бразилия - 14:1 (3:0, 4:1, 3:0, 4:0)

Сборная Италии вышла в полуфинал суперфинала Мировой лиги по водному поло, который проходит в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. Действующие чемпионы мира уже в первом периоде создали задел в три мяча. Вторые восемь минут сборная Италии также выиграла с преимуществом в три гола.
В третьем периоды итальянцы вновь забили трижды, при это оставив свои ворота в неприкосновенности. Заключительный период также прошел под диктовку итальянцев, которые смогли забить еще четыре гола в ворота Бразилии. Путевку в финал итальянцы разыграют со сборной Испании, которая выиграла Китай со счетом 11:1. Последний полуфиналист определится в паре Казахстан - Хорватия, этот матч начнется в 18:15. Суперфинал Мировой лиги по водному поло среди мужских команд. Четвертьфинал. Италия - Бразилия - 14:1 (3:0, 4:1, 3:0, 4:0)