Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Устроили большое велосипедное шоу". Капитан "Астаны" подвел итоги "Вуэльты"

Колумбийский капитан "Астаны" Мигель Анхель Лопес, подводя итоги "Вуэльты Испании", на которой он не попал на подиум, отметил, что доволен показанным результатом, передает сайт команды. 

Напомним, Лопес в генеральной классификации занял лишь пятое место, но был признан самым активным гонщиком. У казахстанской команды было два подиума: на 15-м этапе выиграл датчанин Якоб Фульсанг, а на первом "Астана" победила в командной гонке. 

"Я доволен тем, как провел эту "Вуэльту Испании". Я подошел к гонке в хорошей форме, и на протяжении всех трех недель я не переставал атаковать. Я делал все, что было в моих силах на всех горных этапах, а также в "разделках", так что мне не о чем сожалеть.

Да, мне снова не везло в ряде важных моментов, как, например, на этапе в Андорре или позавчера в Толедо. Но я оставил это позади, думаю только о хороших моментах, которые были в этой гонке. Вокруг меня была замечательная команда, и я хочу поблагодарить всю "Астану" за доверие и фантастическую поддержку на протяжении гонки.

Как команда, я думаю, мы устроили большое велосипедное шоу на "Вуэльте", и мы можем гордиться этим. Конечно, я был бы более счастлив, если бы добрался до финального подиума, потому что я был готов к этому. Что ж, я пятый в генеральной классификации, и я смотрю на это, как на причину снова вернуться сюда за лучшим результатом!" - цитирует Лопеса сайт клуба.

"Мы провели три трудные, но восхитительные недели здесь на "Вуэльте Испании"! Мы выиграли очень красивую командную гонку на старте, и я горжусь нашими ребятами, которые провели феноменальный этап.

Якоб Фульсанг при поддержке Луиса Леона Санчеса принес нам великолепную победу на одном из самых сложных горных этапов, и это было впечатляюще! В течение трех дней у нас была красная майка, и до самого последнего момента наш лидер Мигель Анхель Лопес сражался за финальный подиум.

Я уверен, что без того невезения, которое у него было, он бы достиг этой цели. В итоге он финишировал пятым, это весомый результат, но и он сам, и вся команда были готовы к большему. Тем не менее, я доволен нашей командой, которая доказала, что является одной из сильнейших или даже самой сильной на "Вуэльте-2019"! Это велоспорт, иногда ты выигрываешь, иногда - проигрываешь. В этом сезоне у нас очень много больших достижений, мы выиграли 12 многодневных гонок, и это уникальный результат в велоспорте! Так что мы с оптимизмом смотрим на финал этого года и на начало следующего сезона. С поддержкой нашего генерального спонсора "Самрук-Казына" я уверен, что мы добьемся еще более весомых результатов в 2020 году!" - сказал генеральный менеджер "Астаны" Александр Винокуров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама