Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не лучший день, потому что проиграл Пурито 25 секунд - Ару

Не лучший день, потому что проиграл Пурито 25 секунд - Ару
Фото с сайта velolive.com

Лидер общего зачета "Вуэльты" Фабио Ару из "Астаны" финишировал на 15-м этапе с горным финишем в подъем первой категории Альто де Сотрес через 15 секунд после победителя этапа Хоакима Родригеса (Пурито) из "Катюши", являющегося его ближайшим преследователем в генеральной классификации. Теперь капитан казахстанской команды опережает Родригеса в общем зачете всего на одну секунду, так как к потере 15-ти секунд добавились еще 10 секунд бонификации, взятые Родригесом за победу на этапе.

"Не лучший день, потому что проиграл Пурито 25 секунд. Хотя я выиграл время у Дюмулина, это не превращает этап в удачный. Дело не в том, что мне чего-то не хватило. Просто Пурито более взрывной гонщик, чем я, и этот этап, финальная крутая часть, ему идеально подходили. Я отдал все, но не смог избежать потери времени.

Опасны все гонщики - и Родригес, и Майка, и Дюмулин, они очень сильны. Дюмулин - кандидат на победу, правда, не знаю, сколько он сможет выиграть на разделке в Бургосе. Точно знаю одно, что горный этап перед днем отдыха будет очень тяжелым.

Сегодня Хоаким великолепно прошел этап, завтра будет очень трудный день. Посмотрим, что получится и как потом пройдет разделка", - цитирует Ару velolive.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама