Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ланда из "Астаны" выиграл королевский горный этап на "Вуэльте"

Ланда из "Астаны" выиграл королевский горный этап на "Вуэльте"
Микель Ланда. Фото с сайта cyclingweekly.co.uk

Испанский гонщик Микель Ланда, выступающий за казахстанскую велокоманду "Астана", стал победителем 11-го этапа на многодневке "Вуэльта", который еще называют королевским горным этапом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вторым финишировал его партнер по команде итальянец Фабио Ару. Этот результат позволил капитану "Астаны" возглавить генеральную классификацию гонки.


Ланда первым проехал 138 километров этапа, в рамках которого гонщики преодолели четыре вершины первой категории, одну - второй и одну - высшей. Ару проиграл победителю минуту и 22 секунды. Замкнул тройку американец Иан Босуэлл из команды Sky (+1.40).

В генеральной классификации Ару опережает идущего вторым Хоакима Родригеса из российской "Катюши" на 27 секунд. На третье место опустился голландец Том Дюмулен из Giant-Alpecin (+30 секунд), лидировавший после десяти этапов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама