Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Еще одно место в ТОП-10". Гонщик "Астаны" Фраиле прокомментировал седьмой этап "Вуэльты"

"Еще одно место в ТОП-10". Гонщик "Астаны" Фраиле прокомментировал седьмой этап "Вуэльты"
Фото с сайта astanaproteam.kz

Омар Фраиле занял пятое место на седьмом этапе "Вуэльты Испании" с финишем в городе Посо-Алькон. Гонщику "Астаны" удалось провести хороший спринт, вновь завоевав место в десятке сильнейших, сообщается на сайте казахстанской команды.

Финал этапа получился быстрым и взрывным, многие гонщики пробовали атаковать на коротких подъемах на заключительных 15-ти километрах.

Четыре гонщика команды "Астана" - Мигель Анхель Лопес, Омар Фраиле, Дарио Катальдо и Давиде Виллела - находились в группе лидеров, сражаясь за высокий результат. В итоге победителем этапа стал француз Тони Галлопан, атаковавший из лидирующей группы за два километра до финиша. Фавориты общего зачета финишировали через пять секунд, а Петер Саган выиграл спринт из группы, опередив Алехандро Вальверде, Эдуарда Прадеса и Омара Фраиле. Капитан "Астаны" Мигель Анхель Лопес финишировал 13-м.

"Чувствую себя все лучше и лучше изо дня в день, но мне еще не хватает немного мощи для хорошей атаки. За два километра до финиша я думал о том, чтобы что-то предпринять, но как раз в этот момент ускорился Галлопан, и последовать за ним у меня не получилось. В спринте у меня была хорошая позиция на колесе у Сагана. Я сделал все, что мог, и в итоге у меня еще одно место в ТОП-10. Тем не менее я оптимистично настроен, думаю, моя форма позволит мне побороться за победу на этапе на второй или третьей неделе", - сказал Фраиле.

Французский гонщик Руди Молар удержал красную майку лидера общего зачета. Мигель Анхель Лопес по-прежнему на 12-м месте (+1.27). "Астана" сохранила лидерство в общекомандной классификации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама