Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дисквалификация Нибали вошла в ТОП-7 неожиданных событий "Вуэльты"

Eurosport.ru составил список ТОП-7 неожиданных событий "Вуэльты Испании", которая проходит в эти дни, сообщает корреспондент Vesti.kz. В этот список вошла и дисквалификация лидера казахстанской велокоманды "Астана" Винченцо Нибали.

"Итальянец приехал на "Вуэльту" отыгрываться за неудачу во Франции, но закончил гонку на втором этапе. За 30 километров до финиша Винченцо упал и оказался отрезан от пелотона. С помощью грегари итальянец добрался до головы группы, проиграв полторы минуты уехавшему вперед Чавесу. А затем пришли плохие вести: организаторы дисквалифицировали Нибали из-за помощи технички. Ехать, держась за машину, запрещено, тем более итальянцу припомнили маленькие велосипедные хитрости на "Тур де Франс".



Вместе с Винченцо дисквалифицировали спортивного директора команды "Астана" Александра Шефера. Удаление пошло казахстанцам на пользу, и оставшись без одного из двух капитанов, команда уверенно довезла Фабио Ару к третьей неделе в ранге главного фаворита: секунда отставания от Пурито ничего не решает", - пишет издание.

Также в этот список вошли следующий события: Провал Криса Фрума, Прорыв Чавеса и Дюмулена, Боеспособность Родригеса, Аварии с мотоциклами, Победа Сагана и Слабый Movistar. Полностью прочитать новость можно здесь.

Напомним, что сегодня, 9 сентября, на "Вуэльте" в рамках 17-го этапа состоится индивидуальная гонка на время. Ее дистанция составляет 38,7 километра. Лидирует в общем зачете испанский гонщик "Катюши" Хоаким Родригес, который на одну секунду опережает капитана "Астаны" итальянца Фабио Ару.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама