Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надо было держать Скарпони на первых позициях - Седун о 18-м этапе "Вуэльты"

Надо было держать Скарпони на первых позициях - Седун о 18-м этапе "Вуэльты"
Дмитрий Седун. Фото Vesti.kz©

Спортивный директор "Астаны", входящей в состав Президентского клуба, Дмитрий Седун прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итоги 18-го этапа "Вуэльты", по итогам которого лидер велокоманды Микеле Скарпони сохранил девятое место в генеральной классификации. 

"Было два варианта. В начале этапа отрыв был немногочисленный, пять человек, поэтому, как говорится, группа играла свою игру - отпустили на шесть-семь минут, потом, в принципе, без проблем добрали. В один момент группе пришлось даже притормаживать. Ну а концовка была предвиденная. Надо было Микеле держать на первых позициях, чтобы не случилось, что группа где-то на ветру "порвется". И дальше уже было дело техники.

У нас здесь, к сожалению, спринтера нет. А там уже спринтеры разыгрывали финиш. А мы уже были немного на задних позициях. По большому счету, все было предвиденно. Микеле доехал без проблем. 

Трасса не была легкая. Те, кто смотрел по телевидению, видели заключительную часть гонки, последние 70-80 километров. Я могу сказать, что первые 130 не были легкими. Была гора довольно-таки длинная - 12 километров, поднялись, там ветер был сильный. Этот этап у многих гонщиков, как говорят, останется в ногах", - сказал Седун.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама