Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Астаны" высказался о борьбе за место в плей-офф Единой лиги ВТБ

Главный тренер "Астаны" высказался о борьбе за место в плей-офф Единой лиги ВТБ
Михаил Карпенко. Фото пресс-службы "Астаны"
Главный тренер "Астаны" Михаил Карпенко высказался о шансах команды в борьбе за место в плей-офф Единой лиги ВТБ

За тур до завершения регулярного чемпионата казахстанский клуб сохраняет шансы на продолжение сезона, но не все зависит от "Астаны". По словам Карпенко, баскетболисты все равно настроены решительно на предстоящий матч. 

"Мы подходим к заключительной игре в регулярном сезоне Лиги ВТБ с огромным желанием победить. Так сложилось, что по-прежнему наши шансы попасть в плей-офф сохраняются, но должны осуществиться два условия. Первое и главное из них: нам надо побеждать "Автодор". Второе: нас устроит только победа "Зенита" над "Цмоки-Минск". Не все зависит от нас, но игроки "Астаны" настроены решительно и очень ответственно готовятся к этому матчу.

"Автодор" играет хорошо, и мы не ждем легкого матча, поскольку наши соперники ведут борьбу за пятую строчку в итоговой таблице. Эта команда исповедует быстрый стиль игры, стремится к набору очков в быстром прорыве и раннем нападении, и в этом компоненте они одни из лучших в лиге. В позиционных атаках "Автодор" предпочитает играть через пик-н-ролл или создает "изоляции" для своих лидеров. Несомненно, самым опасным игроком в их составе является Коти Кларк, который был недавно признан MVP Лиги ВТБ в апреле, а также он - лучший игрок чемпионата по показателю эффективности.

У нас несколько главных задач в этом матче: остановить быстрый переход соперника, выбрать оптимальную систему защиты против заслонов, справиться в игре один-на-один с лидерами "Автодора". В нападении нам следует быть умными и терпеливыми и атаковать больше через слабые звенья в защите соперника. Важнейшим фактором также будет являться борьба за подбор. Мы все это понимаем и готовимся к решающей битве. Верю в то, что наши парни отдадут все что могут в субботу на паркете ради победы!" - цитирует Карпенко пресс-служба "Астаны". 

Матч "Астана" - "Автодор" пройдет 12 мая в столице Казахстана и начнется в 15:00 по местному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама