ВТБ
19 декабря 2015 17:34

БК "Астана" разгромил "Виту" из Тбилиси в матче Единой лиги ВТБ

Комментарии (3)

БК "Астана" разгромил "Виту" из Тбилиси в матче Единой лиги ВТБ Фото с сайта Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб "Астана" разгромил "Виту" из Тбилиси в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 118:61 (33:14, 28:22, 27:12, 30:13) в пользу хозяев. В составе победителей Патрик Калатес набрал 23 очка, сделал 10 подборов, 7 перехватов и 5 передач. У гостей 23 баллами отметился Мераб Боколишвили.

Таким образом, баскетболисты "Астаны" одержали четвертую победу в 11-ти матчах чемпионата и поднялись на 11-ю строчку в турнирной таблице. Следующий матч БК "Астана" проведет в гостях против "Нижнего Новгорода". Он состоится 22 декабря и начнется в 22:30 по времени Астаны.