ВТБ
14 ноября 2015 18:57

БК "Астана" в овертайме c разницей в одно очко проиграл матч в Единой лиге ВТБ

Комментарии (6)

БК "Астана" в овертайме c разницей в одно очко проиграл матч в Единой лиге ВТБ Фото с сайта БК "Астана"

Баскетболисты "Астаны" потерпели минимальное поражение в овертайме от клуба "Цмоки-Минкс" в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Астане, завершилось со счетом 77:77. Дополнительная 5-минутка осталась за гостями, которые праздновали победу - 93:92 (21:16, 14:9, 26:25, 16:27, 16:15).

В составе победителей дабл-даблы оформили Энтони Хиллиард (37 очков + 11 подборов), Иван Мараш (23 очка + 13 подборов), Бранко Миркович (12 очков + 12 передач). У хозяев дабл-даблами отметились Кэннет Хэйс (23 очка + 13 передач), Патрик Калатес (20 очков + 12 подборов) и Ник Кэйнер-Медли (19 очков + 11 подборов).