ВТБ
29 ноября 2015 17:44

"Астана" обыграла "Красный Октябрь" в домашнем матче Единой Лиги ВТБ

Комментарии (1)

"Астана" обыграла "Красный Октябрь" в домашнем матче Единой Лиги ВТБ Фото с сайта Единой Лиги ВТБ

Баскетболисты "Астаны" одержали домашнюю победу в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

1

Подопечные Рамунаса Бутаутаса принимали на велотреке "Сарыарка" команду "Красный Октябрь" из Волгограда. Встреча завершилась со счетом 81:74. Преимущество в семь очков хозяева создали уже по итогам первой четверти, но во второй 10-минутке провалили игру, уйдя на большой перерыв при счете 34:35. Во второй половине игры астанчане снова перехватили нити игры, постепенно наращивая преимущество. К началу четвертой четверти хозяева вели +2, окончив матч с преимуществом +7.

Самым результативным в составе "Астаны" стал Ник Кэйнер-Медли, набравший 29 очков.

Следующий матч Единой Лиги ВТБ "Астана" проведет на своей арене, 6 декабря против "Автодора" из Саратова. А 2 декабря в  рамках Кубка ФИБА-Европы, также на домашнем паркете, "Астана" сыграет против БК "Энергия" из Румынии.