Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вторая сборная Казахстана по волейболу примет участие в Кубке вьетнамского телевидения

Вторая сборная Казахстана по волейболу примет участие в Кубке вьетнамского телевидения
Вторая сборная Казахстана на Кубке Президента. Фото предоставлено Федерацией волейбола РК
Резервистки женской сборной Казахстана по волейболу выступят сразу на двух международных турнирах во Вьетнаме, сообщает пресс-служба Федерации волейбола РК.

Пока главная команда под руководством Александра Гутора будет готовиться к мировому Гран-при в Хорватии, ее ближайший резерв отправился во Вьетнам. Там волейболистки примут участие в турнире Vietsovpetro Cup, после чего сыграют на традиционном Кубке вьетнамского телевидения. 

На Vietsovpetro Cup соперницами казахстанок будут два местных клуба и сборная Австралии. Второй турнир будет более представительным - помимо сборной Казахстана за главный трофей поспорят сборные Таиланда, Вьетнама и Австралии, два клуба из Китая и возможно команды из Кореи и Японии. Тренирует вторую сборную Казахстана Людмила Перевертова.

В составе команды находятся 12 человек. Это Екатерина Разоренкова, Яна Ягодина, Ирина Чумак, Ардак Маратова ("Алматы"), Анастасия Ростовщикова ("Костанай"), Зарина Ситказинова ( "Астана"), Диана Бортникова, Алия Баткульдина ("Шыгыс-СвинецСтрой"), Екатерина и Наталья Акиловы ("Караганда"), Айнагуль Айжарикова ("Астана"), Диана Кавторина ("Иртыш-Казхром").

На прошедшем в Павлодаре "Кубке Президента" главная сборная Казахстана одержала победу, а вторая стала четвертой. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама