Волейбол
7 марта 2013 20:03

Волейболисты "Алматы" одолели ТНК "Казхром"

Волейболисты "Алматы" одолели ТНК "Казхром" Фото с сайта isport.ua

Волейболисты "Алматы" в напряженном матче четвертого тура чемпионата Казахстана среди команд Национальной лиги одолели ТНК "Казхром", передает корреспондент Vesti.kz

Отметим, что встречу в Атырау гораздо увереннее начала команда из Хромтау. Первые две партии были выиграны ими со счетом 25:23 и 25:19. Оказавшись на грани поражения, алматинцы сумели переломить ход матча. Третий сет они выиграли с разгромным счетом - 25:13, следующий почти также уверенно - 25:15, а в решающей партии "дожали" соперника - 15:10.

Ранее в другом матче тура в Атырау "Шыгыс-СвинецСтрой" также в упорном противостоянии взял верх над "Павлодаром".