Волейбол
8 октября 2012 11:59

Волейболистки потерпели четвертое поражение на Чемпионате Азии

Волейболистки потерпели четвертое поражение на Чемпионате Азии Казахстан - Китай. Фото с сайта volley.kz

В Таиланде продолжается ХVI Чемпионат Азии среди молодежных женских сборных по волейболу, где казахстанская команда теряет свои позиции, передает корреспондент Vesti.kz.

Начало выступлений в Таиланде было успешным для сборной Казахстана, но после двух стартовых побед и выхода в четвертьфинал команда начала сдавать свои позиции.

Уже четвертое поражение терпят подопечные Людмилы Перевертовой. На групповом этапе казахстанки проиграли команде из Кореи - 0:3, хозяйкам чемпионата с тем же счетом и вот очередной проигрыш девушкам из Ирана - 1:3 и форменный разгром в четвертьфинале от действующего чемпиона Азии - Китая - 0:3.

Сегодня пройдут матчи 1/2 финала между сборными: Китай - Япония, Таиланд - Тайбэй. В борьбе за места с пятого по восьмое поборются команды Казахстан - Корея и Иран - Индия.

Завтра, девятого октября, пройдут финальные встречи и матчи за места до седьмого.