Волейбол
28 апреля 2013 14:28

ВК "Алматы" сыграет за пятое место на чемпионате Азии

ВК "Алматы" сыграет за пятое место на чемпионате Азии Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана

"Алматы" поборется за пятое место на клубном чемпионате Азии по волейболу среди мужских команд, который проходит в иранском городе Тегеран, сообщает корреспондент Vesti.kz

В игре за 5-8 места алматинская команда переиграла "Соут Гас Клаб" из Ирака со счетом 3:0. Все три партии завершились с одинаковым результатом 25:19. Теперь ВК "Алматы" предстоит встретится с победителем матча между индийским "ОНГК Дехрадун" и японским "Тойода Госэй Трефуэрца".

Напомним, в четвертьфинальном матче казахстанская команда проиграла клубу "Ляолинь" из Китая со счетом 1:3.