Волейбол
22 марта 2013 19:45

В первенстве страны "Семей" уступил "Шыгыс-СвинецСтрою-2"

В первенстве страны "Семей" уступил "Шыгыс-СвинецСтрою-2" Фото с сайта volley.kz

С поражения "ВСМК Арселормиттала" начался очередной день первенства в лиге А. Темиртауцы не смогли выиграть у "Павлодар-2" ни одной партии, 0:3, передает корреспондент Vesti.kz.

"Ушкын-КазНАУ" продолжил неудачную серию в этот раз уступив в трех партиях уральскому "Жайык-Конденсату, 0:3.

Встреча "Динамо-Казыгурта" с "Есиль-Викторией" принесла шымкенским волейболистам очередную победу, в трех партиях петропавловская команда не смогла противостоять лидеру.

После вчерашней победы "Семей" в упорной брьбе все-же уступил "Шыгыс-СвинецСтрою-2". По итогам пяти партий усть-каменогорцы одержали победу со счетом 3:2.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Высшая лига А. Мужчины.