Волейбол
10 февраля 2013 16:35

Уральский "Конденсат" нанес поражение "Есилю" из Петропавловска

Уральский "Конденсат" нанес поражение "Есилю" из Петропавловска Фото с сайта uralsk.info

В Усть-Каменогорске продолжаются матчи третьего тура чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом матче третьего игрового дня уральский "Конденсат" нанес поражение петропавловскому "Есилю". Петропавловцы смогли добыть победу в первой партии - 25:20, но проиграли во второй с точно таким же счетом. Третья партия получилась самой продолжительной в этой игре и победу в ней со счетом 29:27 вырвали уральцы. В заключительном отрезке матча "Конденсат" переиграл "Есиль" - 25:16.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига
Мужчины. 3-й тур:
"Есиль" (Петропавловск) - "Конденсат" (Уральск) - 1:3 (25:20, 20:25, 27:29, 16:25)