Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Супертрансфер, сверкающая красота!". Как в Италии отреагировали на переход Сабины Алтынбековой

"Супертрансфер, сверкающая красота!". Как в Италии отреагировали на переход Сабины Алтынбековой
Фото: Instagram Сабины Алтынбековой©

Итальянские СМИ представили новичка "Волалто Казерты" Сабину Алтынбековой и рассказали о ее успехах вне спорта. 

Казахстанская волейболистка подписала двухлетний контракт с клубом, который выступит в Серии А1 - это главная женская лига страны. В прошедшем сезоне "Волалто Казерта" заняла последнее, 14-е, место, но избежала вылета из-за досрочного завершения чемпионата в связи с пандемией коронавируса. 


Известная газета Tuttosport считает, что у Алтынбековой есть шансы стать звездой. 

"Сабина стала иконой в соцсетях, а ее модные образы - вирусными в интернете. У нее мощная подача, и, по прогнозам, она станет звездой волейбола - ее главной страсти, - отмечает издание. - Сабина восхищает весь мир не только игрой, но и своей красотой. Восхищает настолько, что ее называют "Мисс волейбол". Она удостоилась звания самой красивой волейболистки на чемпионате Азии, и этому есть причина: рост Сабины при весе в 59 килограмма составляет 182 сантиметра, из которых 124 - ноги. В двух следующих сезонах Сабина будет блистать в "Казерте" не только своей красотой, но и силой с решимостью". 

Другая газета Corierro dello Sport отреагировала на переход так: "Мисс волейбол" Сабина Алтынбекова переходит в "Казерту". 

Издание Anteprima24.it - тоже в восторге. 

"Какой трансфер для "Волалто Казерты"! Вот такая прекрасная Алтынбекова. Талантливый игрок сборной Казахстана со сверкающей красотой подписала контракт с клубом и будет его лицом в течение двух лет", - пишет портал, который собрал подборку фотографий Алтынбековой.

Местное издание Stabia Channel, рассказывающее о новостях региона Кампания, где расположен город Казерта, также не оставило без внимания переход Алтынбековой. 

"Супертрансфер "Казерты"! Главным ньюсмейкером сезона-2020/21 становится "Казерта", которая после долгих и тяжелых переговоров подписала Сабину Алтынбекову. Характер и сила воли сделали ее самой популярной и одной из сильнейших волейболисток Казахстана. 

В последнее время она выступала в чемпионате ОАЭ за "Аль-Васл" - этот клуб известен тем, что его футбольную команду тренировал величайший футболист всех времен Диего Марадона (Казерта находится в 37 километрах от Неаполя, где Марадона играл за "Наполи" - прим. Vesti.kz). 

Теперь для Алтынбековой настало время сделать большой шаг вперед. Она переезжает в самый сложный чемпионат в мире, где для нее будет большой честью представлять "Волалту" и город королевского дворца в мире".

Специализированное издание IVolleyMagazine.it не оставило без внимания популярность Алтынбековой вне спорта. 

"Казерта" подписывает "Мисс волейбол" Сабину Алтынбекову с 1 миллионом подписчиков. После долгих переговоров Алтынбекова стала игроком клуба. У нее почти миллион подписчиков в Instagram, а видео с ней в YouTube собирают миллионы просмотров. "Казерта" получила игрока, которая стала популярной в Азии из-за своей красоты". 

Сильнее всех Алтынбековой восхитился известный портал OASport.it, назвавший казахстанку самой красивой волейболисткой мира

"Алтынбекова будет играть в чемпионате Италии. Для тех, кто не знает, речь идет о девушке, которая считается самой красивой волейболисткой мира. Казахстанка перешла в "Волалту" - клуб, который в следующем сезоне выступит в Серии А1, из-за решения Европейской конфедерации волейбола не может подписывать игроков с европейского (итальянского) рынка, поэтому заглянул за пределы Старого света и дал новичку двухлетний контракт.

Конечно, Алтынбекова не игрок топ-уровня, но она, безусловно, может произвести впечатление на площадке и стать лицом "Казерты", - считает издание.

"Одна из самых красивых девушек мира". Как итальянский клуб представил Сабину Алтынбекову   

О подписании двухлетнего контракта Алтынбековой "Волалта Казерта" объявила 4 июля. После перехода казахстанка обратилась к фанатам команды на итальянском языке. 

В апреле Алтынбекова поблагодарила за сезон клуб "Аль-Васл" из ОАЭ, в который перешла в декабре 2019 года, а дебютировала в январе. В марте в Instagram стало популярным видео с танцем Алтынбековой перед одним из матчей - позже она прокомментировала нашумевший ролик. 

До ОАЭ 23-летняя Алтынбекова выступала за "Алматы", а в 2015 году играла за японский клуб GSS Sunbeams.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама