Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сам факт – отрадный / Пляжный волейбол

Впервые в истории суверенного Казахстана наша пара Алексей Кулинич – Александр Дьяченко попала на чемпионат мира по пляжному волейболу.

Всего в норвежском Ставангере в эти дни собралось 48 команд. Они разделены на 12 групп. Уже известно, что казахстанская пара в первом матче уступила швейцарцам 0:2. Кроме этих соперников в группе "J" выступают испанцы и бразильцы. И их любителям спорта представлять не надо. Это очень сильные команды, стоящие в мировом рейтинге на первых позициях.
В следующий этап состязаний выходят команды, занявшие первые и вторые места в своих группах. Нашим будет очень трудно это сделать. Однако в число 32 стран можно пробиться и с третьей позиции. Но для этого надо попасть в восьмерку команд, которые пройдут с третьего места на основании выигранных партий и по соотношению мячей. Если повезет, алматинские волейболисты Алексей Кулинич и Александр Дьяченко продолжат борьбу во втором этапе, который стартует 2 июля.
Тем временем
На берегу Капшагайского водохранилища в субботу завершился первый тур чемпионата Казахстана по пляжному волейболу. 17 мужских и 16 женских пар оспаривали призовые места. Среди сильного пола очень хорошо выступили представители "Казахтелекома – Искра-1" из Алматы, в составе Алексея Сидоренко – Дмитрия Яковлева. В финале эта пара обыграла команду "Каспий-1" из Актау, за которую выступали Александр Бабичев – Алексей Кулешов. На третьей позиции – алматинцы Евгений Машебин – Дмитрий Ветлугин. Они отстаивали честь команды "ТОО "Пирамида".
Весь пьедестал в женском споре остался за клубом "Алматиночка". Золотые медали получили Татьяна Машкова – Александра Турищева, серебряные – Ирина Цимбалова – Людмила Исаева. На третьей позиции – воспитанницы СДСШОР-4 Олеся Игнатчик – Инна Рахматуллина.
Второй тур чемпионата РК пройдет в Алматы с 10 по 12 июля.


Автор: Алим Анапьянов
Источник: Вечерний Алматы (vecher.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама