Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рано или поздно". Сабина Алтынбекова сделала откровенное заявление

"Рано или поздно". Сабина Алтынбекова сделала откровенное заявление
©instagram.com/altynbekova_20

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова опубликовала новый пост в своем Instagram, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Рано или поздно в нашей жизни происходит нечто, что меняет кардинально нас и наш мир. Это может произойти завтра или послезавтра, в следующем году или через несколько лет, и часто это связано как раз с переоценкой жизни, времени, людей, поступков. Это состояние я называю зрелостью души. Мы погружаемся в себя, ищем гармонию, окунаемся в тишину, и именно в таком состоянии ты начинаешь осознавать, что все произошедшее больше не проникнет так глубоко в тебя. Не из-за наращенной брони и не из-за людей, которые были причиной твоих перемен, а просто это произошло, так надо. И ты, заполненный по горло и израненный, начинаешь свой новый путь, и только малая доля людей способна выжить, не сломаться и пойти дальше. И вот взлет произошел. Тебя ничем не удивишь, тебе не нужно ничего особенного, только самое малое, настоящее. Насытившись, во всем ищешь одного - спокойствия. Ты готов отдавать любовь, но в тишине прикосновений, когда слова лишние. Ты хочешь дружбы, но такой, когда молчание красноречивее любых слов, а поступки доказывают то, что невозможно доказать словами. Прошло время звуков. Теперь ты улыбаешься весеннему дождю, сумасшедшему поступку друга, который, бросив все свои дела, мчится к тебе, чтобы разделить с тобой пиццу на теплой кухне", - написала она.

Отметим, что Алтынбекова является игроком клуба "Аль-Васл" из ОАЭ. Недавно она выиграла национальный чемпионат.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама