Волейбол
3 октября 2012 16:20

Первое поражение молодежной сборной по волейболу

Первое поражение молодежной сборной по волейболу Фото предоставлено пресс-службой ФВРК

Молодежная женская сборная Казахстана по волейболу потерпела первое поражение в чемпионате Азии в Тайланде, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на казахстанскую Федерацию.

Казахстанские волейболистки уступили сборной Южной Кореи в трех партиях - 3:0 (25-17, 25-12, 25-17), таким образом заняв второе место на групповом этапе.

В первом раунде плей-офф за места с первого и восьмое следующими соперницами подопечных Людмилы Перевертовой станут сборные Таиланда и победитель матча Иран - Новая Зеландия.

Напомним, главная игра казахстанок пройдет в воскресенье, седьмого октября, когда в четвертьфинальных поединках определятся не только полуфиналисты чемпионата Азии, но и четыре обладателя путевок на мировое первенство-2013.