Волейбол
2 сентября 2012 18:31

Ошибка номер два

Ошибка номер два Фото предоставлено пресс-службой Федерации волейбола Казахстана

Команда, представляющая Китай на Кубке Президента Казахстана, уступила команде Тайланда, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В напряженном поединке у "Баик Мотор" сразу не заладилась игра. Первая партия завершилась со счетом, 20:25, вторая – 22:25 в пользу тайцев. В третьей партии спортсмены из поднебесной одержали победу со счетом 25:20, но в четвертой вновь уступили – 23:25. Это поражение стало для главных конкурентов сборной Казахстана вторым – ранее китайцы проиграли Бахрейну.