Волейбол
22 марта 2013 19:07

Очередная победа "Тараз-ТарГУ"

Очередная победа "Тараз-ТарГУ" Фото с сайта volley.kz

Лидер Высшей лиги "Б" по волейболу "Тараз-ТарГУ" одержал очередную победу, передает корреспондент Vesti.kz.

Третий игровой день начался со встречи волейболистов из Тараза с командой "Шыгыс-СвинецСтрой-3". Как и было заранее предначертано лидер первенства в лиге Б обыграл усть-каменогорскую команду в трех партиях, 3:0.

Актауская команда "Мунайши" также не уступила ни в одной партии столичным волейболистам из команды "Астана-Улан", 3:0.

Встреча "Коркыт-Ата-КМУ" из Кызылорды и команды "Костаная" завершилась по итогам четырех партий. "Костанай", выйграв одну партию, не смог закрепить результат и проиграл соперникам со счетом 1:3.

"Атырау-2", уступив один раз, больше не дали волейболистам из Хромтау шансов, в итоге ТНК "Казхром-2" проиграл со счетом, 1:3.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Высшая лига Б. Мужчины.