Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не менее очаровательна, чем Сабина Алтынбекова". Казахстанская волейболистка восхитила зарубежные СМИ

"Не менее очаровательна, чем Сабина Алтынбекова". Казахстанская волейболистка восхитила зарубежные СМИ
Фото: Instagram Кристины Карапетян©

Индонезийское издание Oke Sport посвятило материал волейболистке сборной Казахстана Кристине Карапетян

"Когда говорят о прекрасных казахстанских волейболистках, большинство вспоминает Сабину Алтынбекову. Это и неудивительно, учитывая, какой фурор вызвала она в интернете своей красотой несколько лет назад, но в Казахстане есть не только Сабина. Есть еще и Кристина Карапетян, которая не менее очаровательна. 


Имя Кристины индонезийские фанаты узнали после ее выступления на Азиаде-2018 в Джакарте. Тогда многие ждали Сабину, но она, к сожалению, не попала в состав на Игры, но зато мы увидели Кристину - и она привлекла к себе внимание. Красивое лицо и спортивное тело поразили многих людей. 

Яркости Кристине придает татуировка феникса на ее теле. Она довольна большая, спускается от нижней части груди к ее бедрам, и из-за особенностей волейбольной формы тату видна во время матчей. Именно поэтому ее фигура часто привлекает внимание, а еще Кристина атакующий игрок", - пишет издание. 

Сабину Алтынбекову признали самой красивой волейболисткой мира

Отметим, что Карапетян входит в рейтинг самых сексуальных спортсменок Казахстана. Последний сезон 27-летняя волейболистка провела в "Иртыше". 

Ранее Карапетян рассказала о замужестве, призналась в любви к Алматы и казахскому мату, обратилась за помощью к подписчикам, опубликовала сексуальное видео из раздевалки и показала горячую фотосессию. 

"Я бы снялась для Playboy, но …". Казахстанская волейболистка - о карьере, открытии ночного клуба и мужчинах

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама