Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наши в Марселе не задержались / Пляжный волейбол

Казахстанская пара Александр Дьяченко – Алексей Сидоренко проиграла в первом же матче основной сетки турнира по пляжному волейболу из серии «Большого шлема» во Марселе, Франция.

Как мы писали в прошлом номере, эти волейболисты обычно выступают в разных парах, однако из-за травмы Алексея Кулинича – основного напарника Александра Дьяченко – в экстренном порядке специально для марсельского соревнования была сформирована новая пара. В квалификационном раунде казахстанцы одержали победу над соперниками из Беларуси Андреем Жариковым и Александром Коваленко 2:0 (22:20; 27:25). Однако уже в первой встрече основной сетки турнира в противостоянии с немецкой парой Ухманн – Виндшейф казахстанцы потерпели поражение –1:2 (17:21; 21:10; 13:15).
Следующим стартом для казахстанских пляжников станет этап Мирового тура в городе Стары Яблонки, Польша. Под флагом нашей страны там выступят две женских и две мужские пары Александр Дьяченко – Алексей Кулинич, Алексей Сидоренко – Дмитрий Яковлев, Татьяна Машкова – Ирина Цымбалова, Олеся Игнатчик – Людмила Исаева.
«Что касается женщин, то для представительниц прекрасного пола из нашей страны это будет первый опыт выступление на турнирах Мирового тура. Поэтому делать какие-либо прогнозы или ставки я не решусь. А вот мужчины должны показать неплохие результаты. Надеюсь, они пробьются в основную сетку турнира и пройдут до четвертьфиналов», – прокомментировал начальник национальной команды Казахстана по пляжному волейболу Денис Ровкин.


Автор: Евгений Гайдамакин
Источник: PROСпорт Казахстан (prosportkz.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама