Волейбол
3 апреля 2013 20:06

"Конденсат" продлил победную серию до пяти матчей

"Конденсат" продлил победную серию до пяти матчей Фото предоставлено Федерацией волейбола РК

Уральский "Конденсат" продлил победную серию до пяти матчей в чемпионате страны по волейболу среди мужских команд Национальной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

В пятом туре "Конденсат" взял вверх над лидером турнира - "Алматы". Уральский клуб, уступив в первой партии со счетом 21:25, довел встречу до победы (25:22, 25:21,25:21).

Уверенной победы добился и идущий на втором месте ТНК "Казхром". Волейболисты хромтауской команды в трех партиях переиграли "Есиль" из Петропавловска - 25:17, 25:20, 25:19.

В другой встрече тура волейболисты "Атырау", затратив четыре партии, выиграли у "Шыгыс-СвинецСтроя".