Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские волейболисты на пути к чемпионату мира / Волейбол

Мужская сборная Казахстана заняла первое место во втором раунде отборочного цикла чемпионата мира. Переиграв в непростом матче хозяев турнира волейболистов Тайбэя, наши ребята завоевали единственную путевку в следующий этап.

Хотя сборная китайского Тайбэя и играла в родных, но против более мастеровитой команды использовать свои козыри не смогла. В первой и третьей партиях на площадке наблюдалась равная борьба, а итоговый счет 29:27 и 26:24 стал лишь дополнительным свидетельством происходящего. Серьезной борьбы не наблюдалось лишь во второй партии — здесь казахстанцы без особых усилий сместили чашу весов в свою пользу — 25:18.

— Задачу минимум наш тренерский штаб выполнил, — просветили нас в федерации волейбола Казахстана, — в главной встречи всего турнира наставник сборной сделал ставку на опытных волейболистов и не прогадал. Встреча выдалась непростой, но наша команда смогла добыть победу всего в трех партиях.
Из молодежи на площадку выходили лишь Александр Стольников и Сергей Ембулаев. Наибольшее количество очков набрал признанный лидер сборной Миклошевич — в его активе насчитывается двадцать зачетных баллов.

Следующий отборочный этап пройдет в Японии (город Комаки), где помимо Казахстана примут участие хозяева турнира, а также представители Южной Кореи. Последний соперник определится позже.

Завтра наша команда возвращается в Алматы рейсом из Сеула.

Автор: Николай Жданов
Источник: Today.kz (today.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама