Волейбол
19 сентября 2013 17:07

Казахстанские волейболистки завершили борьбу за медали чемпионата Азии

Казахстанские волейболистки завершили борьбу за медали чемпионата Азии Женская сборная Казахстана. Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана

Женская сборная Казахстана по волейболу завершила борьбу за медали на чемпионате Азии, который проходит в Таиланде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинале соревнований казахстанские волейболистки уступили сборной Южной Кореи со счетом 0:3 (12:25, 23:25, 20:25). Теперь сборная Казахстана поспорит за 5-8 места.

Напомним, что сборная Казахстана стала победителем своей группе в первом групповом раунде, обыграв команды Таиланда (3:1), Монголии (3:0) и Австралии (3:1). А во втором, выиграв у Вьетнама (3:0) и проиграв Японии (1:3) заняла третье место.