Волейбол
19 августа 2010 16:20

Казахстанки стали третьими на Азиатском туре по пляжному волейболу / Волейбол

<div align="justify">Казахстанская пара Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова завоевала бронзовые медали на Азиатском туре по пляжному волейболу в Китае, сообщает в четверг Федерация волейбола РК. <br /><br />В матче за третье место, прошедшем в среду, 18 августа, в городе Лиупаншуй, казахстанки обыграли хозяек турнира &ndash; китайскую пару Ванг/Жао со счетом 2:0. <br /><br />Победительницами и серебряными призерками Тура, по сведениям волейбольной федерации Казахстана, стали спортсменки из Таиланда: золото турнира взяла пара Тенпакси/Санок, обыгравшая в финале своих соотечественниц Фоконгплой/Кульна<br /><br />Еще одна казахстанская пара - Инна Рахматулина и Людмила Исаева &ndash; по итогам турнира заняли пятое место. <br /><br />Казахстанские мужчины-пляжники выступили в своей части Тура гораздо хуже &ndash; пары Алексей Кулешов/Александр Бабичев и Дмитрий Яковлев/Сергей Богату разделили 9-10 место.</div><div align="justify">&nbsp;</div><div align="justify"><strong>Источник: <a href="http://www.newskaz.ru/" target="_blank">ИА &laquo;Новости-Казахстан&raquo;</a></strong> <br /></div>

Казахстанская пара Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова завоевала бронзовые медали на Азиатском туре по пляжному волейболу в Китае, сообщает в четверг Федерация волейбола РК.

В матче за третье место, прошедшем в среду, 18 августа, в городе Лиупаншуй, казахстанки обыграли хозяек турнира – китайскую пару Ванг/Жао со счетом 2:0.

Победительницами и серебряными призерками Тура, по сведениям волейбольной федерации Казахстана, стали спортсменки из Таиланда: золото турнира взяла пара Тенпакси/Санок, обыгравшая в финале своих соотечественниц Фоконгплой/Кульна

Еще одна казахстанская пара - Инна Рахматулина и Людмила Исаева – по итогам турнира заняли пятое место.

Казахстанские мужчины-пляжники выступили в своей части Тура гораздо хуже – пары Алексей Кулешов/Александр Бабичев и Дмитрий Яковлев/Сергей Богату разделили 9-10 место.