Волейбол
25 февраля 2013 18:37

"Жетысу" продолжает побеждать

"Жетысу" продолжает побеждать Фото Эдуарда Гавриша

Сегодня в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд талдыкорганский "Жетысу" победил "Караганду", а ВК "Алматы" уступил "Иртыш-Казхрому", передает корреспондент Vesti.kz.

Действующий чемпион страны по волейболу "Жетысу" разгромил карагандинскую команду. В первом сете волейболистки из шахтерской столицы набрали всего семь очков! Не смогли подопечные Нурлана Садыкова оказать серьезного сопротивления и в двух последующих партиях.

ВК "Алматы" одержавший до сегодняшнего поединка две подряд победы с одинаковым счетом 3:2 выиграть в третий раз не сумел. Противостояние двух наставников Светланы Котовой и Людмилы Перевертовой завершилось в пользу Котовой, ее команда победила в трех сетах.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига. Женщины.