Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

“Бронзовая плавка” Темиртау / Волейбол

Майский цвет праздничной Москвы был перманентным символом продолжавшегося неделю международного волейбольного мемориала памяти известного российского тренера Виктора Филипченко. В этом традиционном турнире тренеры национальных сборных могут “обкатывать” свой ближайший резерв. Сборную Казахстана, костяк которой составляют темиртауские волейболистки КФСО “Спартак”, в первой же встрече экзаменовала сборная России. Опытные россиянки и в прямом, и в переносном смысле на голову превосходили наших девчат. Тем не менее добились они только минимального преимущества - 3:2. Это поражение лишь раззадорило представительниц города металлургов. Соперниц из Белоруссии и США они разгромили с одинаковым сухим счетом - 3:0. Уверенные победы позволили занять второе место в подгруппе и вместе с россиянками выйти в финал.

В полуфинале наши спортсменки играли с командой Москвы, по сути, продолжением сборной России. Подавляющее доминирование “на втором этаже” принесло победу москвичкам - 3:1. Однако нет худа без добра: поражение сыграло роль катализатора следующей победы в матче за третье место над очень сильной командой Азербайджана, причем опять с сухим счетом 3:0.
Хрустального кубка, бронзовых медалей и дипломов удостоились Ирина Шенбергер, Елизавета Шепеленко, Диана Кавторина, Татьяна Облогина, Наталья и Екатерина Акиловы. Последняя, кстати, удостоилась специального приза “Лучшему игроку турнира”. Радость успешного выступления в полной мере разделяют заслуженный тренер СССР, почетный гражданин Темиртау Валерий Елисеев, тренеры высшей категории Татьяна и Людмила Ершовы.
Разумеется, самых добрых слов заслуживают спонсоры команды - профком “АрселорМиттал Темиртау”, фирма “777″, ПК “СТЭКА”. Без них не было бы сегодняшних результатов.


Автор: Галимжан Кудеринов
Источник: Индустриальная Караганда (inkaraganda.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама