Волейбол
14 февраля 2013 22:48

"Атырау" потерпел пятое поражение подряд

"Атырау" потерпел пятое поражение подряд Фото с сайта Федерации волейбола Казахстана

"Атырау" проиграл усть-каменогорскому "Шыгыс-СвинецСтрою" в третьем туре чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая состоялась в Усть-Каменогорске в Физкультурно-оздоровительном комплексе, завершилась со счетом 3:1. Первые две партии с одинаковым счетом выиграли хозяева площадки - 25:23. А вот в третьей довольно легкую победу одержали волейболисты "Атырау" - 25:13. Победу "Шыгыс-СвинецСтрою" добыл в третьем отрезке игры, одержав победу со счетом 25:21.

Это поражение стало для атырауской команды пятым подряд. "Шыгыс-СвинецСтрою" одержал же свою третью победу в этом туре.

Напомним, ранее победы одержали хромтауский ТНК "Казхром" ("Есиль", Петропавловск, 3:1) и "Алматы" ("Конденсат", Уральск, 3:2).