Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сабина Алтынбекова вне конкуренции? Кто входит в список самых красивых волейболисток мира

Сабина Алтынбекова вне конкуренции? Кто входит в список самых красивых волейболисток мира
Фото: instagram.com/jamierobbins

Женский волейбол примечателен своими зрелищными моментами, однако спортсменки могут похвастаться не только своей игрой, но и яркой внешностью. Vesti.kz решили попробовать найти самых привлекательных спортсменок, играющих в волейбол. Они могут составить конкуренцию казахстанке Сабине Алтынбековой не только своей игрой. Согласны?

Сабина Алтынбекова

Не так давно казахстанку признали самой красивой волейболисткой в мире. Это произошло после того, как Сабина подписала двухлетний контракт с итальянским клубом "Волалто Казерта". Вместе со своей новой командой казахстанка будет выступать в главной женской лиге Италии. Последним ее клубом был "Аль-Васл", выступающий в чемпионате ОАЭ.

Наталья Гончарова

Наталья родилась в Украине и играла за сборную этой страны, но в 2010 году сменила гражданство и стала выступать за сборную России, играя при этом в московском "Динамо".

Выступала за Россию на Олимпийских играх 2012 и 2016 годов. В 2018 году Гончарова получила серьезную травму колена, которая помешала ей участвовать в чемпионате мира.

Келси Робинсон

Родившаяся в Америке Робинсон - нечто большее, чем симпатичное лицо и хорошая форма. Помимо того, что она является опытной волейболисткой и олимпийцем, она ведет блог, где пишет о своей любви к еде и путешествиям.
Она также ведет канал на YouTube, где рассказывает о своей жизни профессионального спортсмена.

Алиса Маненок

Алиса играла в волейбол, но также стала известна как профессиональная модель и даже участвовала и выиграла несколько конкурсов красоты.

Вилмари Мохика

Родившаяся в Пуэрто-Рико Мохика была капитаном национальной сборной страны по волейболу на Олимпийских квалификационных играх 2008 года в Японии.

Вилмари была признана не только за ее лидерские качества, но и за ее превосходный опыт в спорте. Она была названа лучшим сеттером на чемпионате NORCECA 2007 года.

Саманта Брисио

Брисио, родившаяся в Мексике, в настоящее время держит титул самого молодого игрока, когда-либо игравшего в женской сборной Мексики по волейболу. Она умна и великолепна.

В 2011 году Брисио была принята в волейбольную команду Университета Южной Калифорнии, где в конечном итоге получила степень по психологии.

Джесси Найлс

Найлс все еще может быть многообещающей спортсменкой, но при этом у канадской волейболистки уже есть своя доля достижений. В 2016 году она играла за сборную Канады, в том числе и на мировом Гран-при.

Винифер Фернандес

Представительница Доминиканской Республики представляет собой больше чем просто красоту, которая ранее затмевала ее волейбольные навыки.

Начав играть в десять лет, она была приглашена выступать за сборную страны, когда ей было всего 14, что сделало ее одним из самых талантливых игроков в то время.

Джейми Робинс

Американская волейболистка играла на студенческом уровне за команду UCLA Bruins. Она очень красива, не правда ли?

Андреа Рангел

Одно из главных ее достижений, помимо ее красоты, - это то, что она была капитаном национальной сборной Мексики на чемпионате мира в Италии в 2018 году.

Анастасия Самойленко (Шляховая)

Девушка была в женской сборной России по волейболу во время летней Универсиады, которая проходила в Казани, и на чемпионате Европы по волейболу среди женщин в 2013 году, где они завоевали "золото".

Она также представляла свою родную страну на Олимпийских играх 2016 года.

Также в этот список мы не могли не включить еще одну представительницу Казахстана в женском волейболе. Игрок сборной Казахстана Кристина Карапетян входит в рейтинг самых сексуальных спортсменок страны. В данное время она восстанавливается от серьезной травмы, а также активно занимается своим Instagram.

Так кто, по вашему мнению, самая красивая волейболистка в мире?

 

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама