ВХЛ
28 марта 2015 20:40

"Торос" включился, а мы выключились - тренер "Сарыарки"

"Торос" включился, а мы выключились - тренер "Сарыарки" Фото Vesti.kz©

Исполняющий обязанности главного тренера "Сарыарки" Кирилл Двуреченский объяснил причины поражения в первом матче серии 1/2 финала плей-офф ВХЛ - розыгрыша Братины, передает корреспондент  Vesti.kz.

"Если по игре, то могу сказать, что наши играли пять-семь минут, потом соперники включились, а мы выключились. Вот и все. Соперники доиграли до победы, а  мы так и не смогли переключиться снова на тот режим, в котором начали игру. Отсюда и результат", - поделился Двуреченский.

В свою очередь, главный тренер нефтекамского "Тороса" Константин Полозов сказал следующее: "В первом периоде проигрывали, потом, во втором, немного успокоились, создали моменты, но не смогли их реализовать. В овертайме повезло - забили гол. А вообще, отыграться с такой командой при счете 0:2 дорогого стоит. Поэтому парни молодцы, выдержали, вытерпели, победили".

Напомним, сегодня, 28 марта, "Сарыарка" проиграла "Торосу" в овертайме со счетом 2:3 в первом матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Победный гол в ворота хозяев забил Никоноров Кирилл.