ВХЛ
7 апреля 2013 21:56

"Торос" пробился в финал ВХЛ

"Торос" пробился в финал ВХЛ Фото с сайта ВХЛ

Нефтекамский "Торос" вышел в финал Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

В четвертом матче серии "Торос" вновь взял верх над воронежским "Бураном". В этот раз со счетом 2:1. Причем победная шайба была заброшена за 44 секунды до финальной сирены. В итоге серия завершилась разгромом - 4:0.

Отметим, что соперником "Тороса" может стать карагандинская "Сарыарка", которой 9 апреля предстоит провести пятый полуфинальный матч против волжской "Ариады Акпарс". Пока счет в серии - 3:1 в пользу подопечных Андрея Кирдяшова.