ВХЛ
17 марта 2016 21:26

"Торос" переиграл "Сарыарку" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ

"Торос" переиграл "Сарыарку" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ Фото с сайта ХК "Сарыарка"

Карагандинская "Сарыарка" потерпела поражение от нефтекамского "Тороса" в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая 17 марта в Караганде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первыми счет в матче открыли хозяева. В дебюте второго периода Ере Лааксонен вывел "Сарыарку" вперед.

"Торос" сумел отыграться только в третьем периоде усилиями Егора Шастина, отличившегося на 44-й минуте игры. Спустя шесть минут Денис Мингалеев вывел вперед уже гостей. В оставшееся время счет на табло не изменился.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным 2-2. Пятый матч между командами пройдет 20 марта в Нефтекамске.