ВХЛ
1 марта 2019 23:40

"Сарыарка" выиграла в овертайме и увеличила преимущество в серии плей-офф КХЛ

"Сарыарка" выиграла в овертайме и увеличила преимущество в серии плей-офф КХЛ Фото: ХК "Югра"

Карагандинская "Сарыарка" обыграла "Югру" в овертайме второго матча 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Ханты-Мансийске завершилась со счетом 1:2. В основное время обе шайбы случились в самой концовке, когда команды играли в большинстве. У "Югры" на 55-й минуте забил Павел Валентенко, а у "Сарыарки" на 57-й отличился Леонид Метальников

В овертайме же все решила игра в равных составах. Победу "Сарыарке" на 56-й минуте принес Айрат Зиазов

В первом матче в Ханты-Мансийске "Сарыарка" выиграла со счетом 3:2. Таким образом, казахстанский клуб ведет в серии до трех побед - 2:0. Досрочно выйти в четвертьфинал "Сарыарка" может 4 марта в домашнем матче против "Югры", который стартует в 19:00 по времени Астаны.