ВХЛ
28 марта 2015 19:40

"Сарыарка" проиграла "Торосу" в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ

"Сарыарка" проиграла "Торосу" в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ Фото с сайта ВХЛ

Карагандинская "Сарыарка" проиграла нефтекамскому "Торосу" в первом матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Караганде завершилось со счетом 3:2 в пользу гостей. Причем победу хоккеисты "Тороса" вырвали в овертайме. Авторами шайб в составе "Сарыарки" стали Роберт Логан Макмиллан и Михаил Паньшин, отличившиеся в начале матча в течении 30-ти секунд.

У гостей в ворота Владимира Ковача шайбы забросили Кирилл Полозов, Игорь Скороходов и Кирилл Никоноров, принесший победу своей команде в овертайме.

Второй матч серии до четырех побед состоится завтра, 29 марта в Караганде, и начнется в 17:00 по времени Астаны.